Кто шарить за оформление в WORD?

Әулет Ерол Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Номера страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.
Страницы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную
нумерацию по всему тексту. Титульный лист включают в общую нумерацию
страниц. Номер страницы на титульном листе не проставляют. Как ЭТЬО?)
1 ответ
Алексей Пупок Мастер (1037) 1 неделю назад
Жмешь в самом низу листа 2 раза. Открывается работа с коллонтитулами, выбираешь "номера страниц", выставляешь так как тебе надо. Если остались вопросы - задавайте