Сериалы и телешоу

Почему нету озвучки от студийная банда в Реинкарнация безработного?

С момента выхода 3 серии 2 сезона 2 части прошло 5 дней а озвучка до сих пор не вышла,очень странно веть раньше озвучка выходила за 2-3 дня после выхода серии,я не понимаю почему так? У них ссора в офисе? Или люди уволняются? кто знает можете помочь

Скорее всего перерыв короткий? Фактически, они не только реинкарнацию озвучивают, но и многие другие жанры.

обясню: озвучка студийной банды выходит ровно чепрез неделю после выхода серии реинкорнации безработного, она сразу появляется на их оффиц сайте( https://studioband.org ) и на сайте animego.org (как раз таки я и смотрю там)
изменено: по крайней мере так именно со второй частью второго сезона, это у них на каждой серии так было начиная с первой

7 серия не выходила на ТВ в Японии потому что ее перенесли на 26 мая