Посоветуйте аниме, жанр фентези (не банальщину)

Eduard Krasnov Kurilovich Ученик (132), закрыт 3 недели назад
Желательно чтобы аниме было бы похоже на реинкарнацию безработного, о моём перерождении в слизь, семь смертных грехов, герой восхождение щита.
Лучший ответ
Эва Ученик (154) 2 месяца назад
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти \ Неправильный способ использования исцеляющей магии \ Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране \ Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» \ Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире \ Слабейшая укротительница отправляется в путешествие по сбору мусора \ Королева со скальпелем \
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мудрец (10400) 2 месяца назад
стоп получается ты хочешь чтобы тебе советовали не банальщину, но при этом приводишь в пример банальные безликие аниме, это как так то?
Eduard Krasnov KurilovichУченик (132) 2 месяца назад
Что-то похожее на это, но другое, я имею ввиду аниме которые мало кому известны, но они могут быть интересны, т.к я всё почти пересмотрел
Нусрат Абэмович Мудрец (10400) недавно вышла провожающая в последний путь фрирен, многим зашла , чесна за фентези не шарю
earthlxver Мастер (1407) 2 месяца назад
Темные замыслы, Спрятанный гений, Повелитель тьмы
Дмитрий Дмитриев Просветленный (20262) 2 месяца назад
О моём перерождении в меч
А если не банальщину то Маг-целитель Новый старт
Bileig Мудрец (15891) 2 месяца назад
Гримгар из пепла и иллюзий, Герои шестицветия, Созданный в бездне