Как aрхивировать кэш, если телефон нe позволяет

eshis Знаток (429), открыт 1 неделю назад
vsem привет. всегда была такая проблема, что пытаюсь установить игры, а они с кешем ( который отдельно скачивается ). так вот, хочу я этот кеш распаковать, а тут мне пишут про всякую безопасность и распаковка не проходит. кеш то с проверенных сайтов, а сам телефон мне блокирует доступ. на старом устройстве всё было хорошо, да и сейчас. что делать с этой безопасностью?
2 ответа
Имя Фамилия Мудрец (16632) 1 неделю назад
что делать с этой безопасностью?
Отключить, если тебе очень нужно.
Севастиан Поспелов Гуру (4679) 1 неделю назад
посмотри туториал в ютубе. называется"как получить доступ к папкам data на андроид 12 и выше"
если не помогло то можно через пк