Покупка планшета samsung tab s9 5g 12/256

er235t re25 Ученик (126), открыт 1 неделю назад
стоит ли купить сейчас планшет samsung tab s9 5g 12/256 за 72 тысячи на озоне (помечено как ориг. товар)? я посмотрел динамику цены на этот товар, и сейчас цена самая низкая за все время продаж, типо сейчас распродажа идет
цена такая действительно из-за распродажи и стоит брать, или просто самсунг новые модели выпустили/еще что-то случилось и tab s9 упали в цене? если второе, то я не буду торопиться с покупкой
меня интересует именно цена, я уже точно определился, что хочу купить этот планшет.
1 ответ