Почему мой друг такой тупой?

ilyushin Профи (783), открыт 1 неделю назад
он украинец и он думает,что ему все обязаны. говорю ему " я с другом буду играть щяс. завтра поговорим в ТЦ",а он "ыыхыыы. ты со мной договорился. а ради тебя я бы послал друга (хотя у него друзей нет даже). даже просто буквально помочь просишь где-то,а он "ни". достал уже
3 ответа
d d Мудрец (13752) 1 неделю назад
скажи кто твой друг ...
учитель магии Мудрец (12755) 1 неделю назад
если он иностранец. то так оно и есть. все обязаны приезжим иностранцам