Почему сейчас большинство женщин это мужененавистницы и рад. феминистки, которые даже своих отцов и дедов ненавидят ?

Почему сейчас там ного женщин которые реально ненавидят всех мужчин, оскарбляют их на разных форумах, сайтах, соц.сетях, на ютубе и здесь в том числе, обзывают всех мужчин дерьмом, мусором, уродами и как только еще их не называют и многие даже писали, что они своих родных отцов и дедов ненавидят из-за того, что они мужчины, почему многие женщины такие злые и почему они многие

так ненавидят мужчин ? И за что они их так ненавидят, что оскарбляют их так ?

Основная причина - собственная несостоятельность в жизни, особенно профессиональная или реже семейная. Обвиняя во всём мужчин, феминистки пытаются переложить на них вину за собственные неудачи.