Подойдёт ли такая программа для мезоморфа? если нет,то подскажите как лучше

Назар Братченя Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Понедельник:
1.Подтягивания 3х10
2. Гиперэкстензия 4х15
3. Тяга верхнего блока 4х10
4. Тяги нижнего блока 4х10
5. Горизонтальная тяга в тренажёре хаммер 4х10
Вторник:
1. Жим штанги лежа — 4×10
2. Сведение рук — 4×10
3. Сгибание гантелей 4х10
4. Жим штанги на бицепс 4х10
5. Сгибание рук со штангой 4х10
6. Кроссовер 4х10
Четверг:
1. Жим штанги лёжа узким хватом 4х8
2. Разведение гантелей в сторону 4х10
3. Брусья 4х8
4. Жим сидя в тренажёре 4х10
5. Гравитон 4х15
6. Махи гантелей сидя 4х10
Пятница:
1. Приседания со штангой 4х10
2. Жим ногами лёжа 4х20
3. Разгибание ног 4х15
4. Сгибание ног 4х15
5. Гиперэкстензия 4х10
6. Беговая дорожка 15 мин

Нормальная ли это программа? мне 16, вес 80.5,рост 177
6 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244013) 1 неделю назад
Нет, не нормальная. Делай пн,чт: верх; вт,пт: низ
алекс Искусственный Интеллект (683169) 1 неделю назад
разве что на стероидах!очередная прога от Балды!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193349) 1 неделю назад
Не очень. Особенно ноги. Бицепс бёдра и ягодичные выполняют схожую функция. Такие тонкости как постановка ног на тренажере и амплитуда движения-ты ещё не знаешь. Разгибание ног на тренажере одно из худших упражнений для бицепса бёдра. Далее -нет голени, нет трапеции, нет задней дельты и нет пресса. Но, то что написал, на первый год сойдёт.
LLLENX Гуру (4993) 1 неделю назад
попробуй ... там сам поймешь ..

а почему 2\2 ... 0_о уверен ...- ты видать не так понял ... 1\2 или 1\1 хотя бы надо ..

день тренить и на другой опять .. это как ...
Назар БратченяУченик (3) 1 неделю назад
ну два дня тренироваться,потом один день отдыха и потом ещё два дня тренировки
LLLENX Гуру (4993) Назар Братченя, ну да ... и как получается ? просто я бы советовал день тренировок 2 отдыха .. ну или хотяб через день ... если ты ну .. так быстро восстанавливавшийся .. 2 дня подряд это как то жоско... но хз смотря как тренируешься может для тебя нормально ... если вкладываться то 2 дня подряд никто не тренит .