ARDOR GAMING ETERNITY AF27H2
ARDOR GAMING ETERNITY AF27H2 я купил этот монитор 4-3 месяца назад
вроде с ним все норм но я только щас заметил то что одна ножка длиннее чем другая)
ХАХАХАХ и из за этого он не может норм стоять. Может это токо у меня это так но если вы вдруг хотите купить этот монитор то нужно и сразу кронштейн
техника ардор удивляет. купил недавно у них ноут, при нагрузке элеткрический треск из разъёма зарядки. причем проблему на обслуживании не выявили
может собрал неправильно или просто короткая должна быть сзади?