Машина стояла возле тополя

Денис Пугачев Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Машина стояла ночь возле тополя, нападали почки . Я не знал что это смола от нее не отмывается простой водой. Прочитал в интернете что нужно керосином либо средством для снятия лака. В и тоге я нашел средство для снятия лака и начал стирать только тогда оно убиралось. Видимо поздно начал смывать мыльным раствором .Ну в итоге на капоте и багажнике остались такие полосы. Можете подсказать что можно сделать? Я просто живу далеко от города. Своими руками можно это исправить? Спасибо.
10 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (15572) 1 неделю назад
Шлифануть надо с пастой
Alexander GorunovМудрец (15572) 1 неделю назад
Такое порой на автомойках делают.
Alexander GorunovМудрец (15572) 1 неделю назад
Надо было такую штуку брать 250руб и краску не портит
rocklobsta Оракул (63474) 1 неделю назад
Ацетоном попробуй а потом ВДшкой чтоб не ржавела
А Б Б А Оракул (86809) 1 неделю назад
я как то не заморачивался, очищал стандартным средством для снятия битумных пятен. Ну или даже керосином. А цвет у машины был - кофе с молоком (молока очень много)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134538) 1 неделю назад
снёс верхний слой краски!только шлифовать!
tuev Искусственный Интеллект (140758) 1 неделю назад
Полировка с мелким абразивом. Если не поможет - перекрас.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279140) 1 неделю назад
Ну ты снял верхний слой лака, все правильно.)) Теперь полировать надо и не факт, что все полосы выведешь.
PP Искусственный Интеллект (213002) 1 неделю назад
либо средством ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА -

ИНТЕРНЕТ - ПОМОЙКА !
Сергей Гуру (4215) 1 неделю назад
красить всегда успеешь, попробуй оттеночным полиролем
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127309) 1 неделю назад
Оригинально. Кузов автомобиля имеет лакокрасочное покрытие и ты по нему прошелся средством для снятия лака.