Если бы вам предложили рисунок, что бы нарисовали? гадости не писать

Травкина Искусственный Интеллект (117428), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Павел Федораев Профи (662) 2 недели назад
Схему понижающего трёхфазного трансформатора
Остальные ответы
Максим Барабаш Профи (623) 2 недели назад
Первое что пришло на ум это то что я вижу перед глазами
Павел Ю Гуру (3247) 2 недели назад
Строение (дом)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
Была в гостях --- обалдела
Haтaлья Искусственный Интеллект (233162) 2 недели назад
Морской пейзаж- море- солнце-волны- чайки-яхты.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
Дельфины............
Haтaлья Искусственный Интеллект (233162) Травкина, Они же в море.)))
Денис Богачёв Просветленный (34520) 2 недели назад
Я плохо рисую, способностей нет к этому. Черчу не плохо, а рисовать не умею.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
Черчение не плохо у меня было...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179760) 2 недели назад
Если опустить тот факт что я художник от слова "худо", при умении какой нибудь морской пейзаж рисовала бы.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571113) 2 недели назад
Я бы нарисовал три разноцветных треугольника, а в центре - большой круг...или овал, пока не решил...
HaтaльяИскусственный Интеллект (233162) 2 недели назад
И все прочее заключили бы в черный квадрат- как в рамку)))
Наталья Искусственный Интеллект (192956) 2 недели назад
Море. Соскучилась ужасно по нему
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
Хочу. Море 1 раз в жизни видела, в 7 лет
река на даче, бегаю с грядок искупаться.
Наталья Искусственный Интеллект (192956) Травкина, а я не могу без моря. Хоть раз в год, но обязательно съезжу (слетаю)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
Очень рада, а хочу в Египед. ани в какую..............
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120993) 2 недели назад
Солнечный круг. Небо вокруг. Это рисунок мальчишки...
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
Какая прелесть))
Ванятка Просветленный (49342) 2 недели назад
В эскизной манере быстрым уверенных штрихом какие-то человеческие тела - переплетенные, чередующиеся, в разных положениях. Не то борьба, не то еще что, но в общем - смятение. Простым карандашом, может - чуть прошелся бы акварелью - бледно-розовое с тенями.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233162) 2 недели назад
А почему не танцы? не объятия?
Ванятка Просветленный (49342) Haтaлья, потому что художник ищет что-то более серьезное и выразительное.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649811) 2 недели назад
Домик обычно рисую или вазочки
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
вазочку и 3 тюльпана)))
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5727) 2 недели назад
Море конечно, лодку, парус, но мне до художника очень далеко
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
на асфальте "классики" рисовали, и нами мальчишки прыгали
Кира Эсторская Профи (678) 2 недели назад
Недавно пальцем по экрану смартфона. Таким было настроение, сгустился мрак, хотелось к свету.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117428) 2 недели назад
видила, на песке рисовали......... у меня так никогда не получится
Кира Эсторская Профи (678) Травкина, неужели мои фигуры на песке видели? Да, было дело.. Спасибо! А почему никогда? Даже не имея навыков и технических умений, можно рисовать цветом, абстракцией. Скорее у каждого есть боязнь белого листа.