Как подключить провода поверхностного воляного насоса?

сириус Мыслитель (7353), открыт 1 неделю назад
Выходят три провода. Можно ли провод заземления отрезать и заизолировать изолентой. Вторые 2 синий и коричневый подключить к вилке?
Дополнен 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113477) 1 неделю назад
А целиком новый кабель не можешь подключить в самой клеммой коробке? Отвёртки нет?
ip Искусственный Интеллект (134673) 1 неделю назад
Какой смысл отрезать?
Подключайте как положено, в блоке вилки есть три контакта.
А включать можно и в обычную розетку без заземления.
Только на её линии рекомендую поставить УЗО, которое защищает человека именно при отсутствии заземления.