Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему есть плохие привычки?

ангел с неба Ученик (52), на голосовании 2 недели назад
Короче у меня от куда не возьмись появились привычки грызть ногти, хрустеть пальцами, кусать губы и трясти ногой. Почему у меня такие привычки. Может что-то от детских травм(они у меня есть)? Ну мне кажется я псих.
Голосование за лучший ответ
Plasma279 Мыслитель (9553) 1 месяц назад
Ты описал точным словом меня.. Никак не избавлюсь
ангел с неба Ученик (52) 1 месяц назад
Круто
Атос Просветленный (45588) 1 месяц назад
а у меня привычка водки выпить и покурить, после того как в карты проиграю.
на душе легчает.
Пчелиный Улей Профи (741) 1 месяц назад
Это от других людей окружающих тебя. У меня человек в группе постоянно кусал губы, ну я часто смотрел на это, а потом сам начал так делать. Тоже самое было у меня на учëбе в колледже, когда одногруппник кусал палец и у меня тоже появилась эта привычка.

Либо же у тебя постоянно стрессовые ситуации и ты сама того не замечая начала это делать.
Что-то из этого, я хз
Legendary Мудрец (11906) 1 месяц назад
Онанизм не грех сын мой
ангел с неба Ученик (52) 1 месяц назад
Я девушка поэтому дочь
Legendary Мудрец (11906) ангел с неба , ммм