Если Стесняюсь говорить с девушкой

Саня Московский Ученик (27), открыт 2 недели назад
У меня есть одноклассница я с ней переписываюсь как будто знаю её лет 100 в школе просто стесняюсь к ней подойти что-то сказать также у меня есть друг ростом он метр 55 м он с ней дружит и гуляет Я не знаю как он выглядит ужасно и говорит что она ему нравится Я говорю то что я хочу с ней общаться
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (677829) 2 недели назад
Ничего, пока ты стесняешься, ей понравится друг ростом метр 55, так как рост совсем не главное в данном случае.