Девушки помогите кто был в таких ситуациях

Настя Клинова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, помогите, или дайте совет. Я была год в отношениях, это был мой первый мальчик,я была не первой но у него это были самые долгие отношения. Мы постоянно расставались и сходились, постоянно были какие то проблемы,очень много ссор, тут мы расстаемся и он даже не хочет со мной общаться. Я решаю забить, спустя столько времени я устала за ним бегать. Тут на горизонте появляется ещё один мальчик, мы давно знакомы но никогда не гуляли начали общаться, а потом и встречаться.
Он оказался прям лапочка очень хороший, я чувствовала себя принцессой рядом с ним. Тут появляется бывший, говорит как ему плохо умоляет меня быть с ним, я отказывалась по началу но потом когда я увидела в каком он состоянии и что у него происходит в жизни я поняла что он правда без меня не может.. принёс букет цветов хотя никогда никому их не дарил, ему скоро в армию он остался совсем один и ц него много проблем. Я очень боюсь что с ним что то случится.. я с ним сошлась хотя понимаю что теперь что то не так.. помогите пожалуйста стоит ли продолжать может вернуться к тому мальчику? Мне очень сложно..
4 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (138519) 2 недели назад
Ты думаешь тот с распростёртыми объятиями тебя примет после того как ты его кинула ради другого?
Настя КлиноваУченик (101) 2 недели назад
Нет я так не думаю, просто у меня сейчас есть шанс или с ним или с бывшим..
Настя Клинова, а секс у вас был с первым мальчиком? Если секс был, то это уже серьезно. А если секса не было, то это просто смятение чувств, подростковые страдания. В армии запросто убить или покалечить могут. Так что лучше выбирать того, который после армии живым останется.
punica Оракул (70905) 2 недели назад
Это он чтобы ты его из армии ждала. Быстрее варианта он не найдет. Но это будет потерянное время, потому что когда он вернется опять станет говнюком и вы расстанетесь.
Соня Лихачева Знаток (311) 2 недели назад
Бывшие - они на то и бывшие, что больше у вас с ними никаких личных взаимоотношений быть не может. Зачем продолжать свою жизнь с человеком, из-за общения с которым ты будешь получать только негатив? Более того, в нормальных отношениях один человек не должен менять другого. Ваши ссоры (как и все остальные в принципе) возникали, потому что у вас разные взгляды на что либо. Редкие ссоры и недопонимания - это нормально. Но когда это происходит часто, то ни к чему хорошему дальнейшие отношения не приведут. Мой тебе совет: не обращай внимания на этот цирк и не позволяй собой воспользоваться. Разум должен быть выше чувств) Вся эта история повторится, если ты поведешься