Почему женщина не ищет меня? А я её должен искать???????????????

46456456 Мастер (2495), открыт 2 недели назад
Почему так Н4XYЙ?
8 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (146668) 2 недели назад
потому что так ты думаешь..ты становишься зависимым от этого..
beluchebu® Оракул (53092) 2 недели назад
а как может искать недочеловек-по истине женщина это не совсем человек
★★★ Искусственный Интеллект (189241) 2 недели назад
А ты хотел, чтобы к тебе сама женщина пришла???? Ты смеёшься????
46456456Мастер (2495) 2 недели назад
Ну а чо
★★★ Искусственный Интеллект (189241) 46456456, сниму с тебя корону: самому придётся напрягаться, в жизни ты никому не усрался
Учитель Зла!Мастер (1721) 2 недели назад
Ко мне не раз сами подходили знакомиться , так что может и ему повезёт)
Haunter Оракул (84296) 2 недели назад
Не ищи. Живи сам по себе и жди пока баба сама тебя заарканит. Не должен, не ищи.
Учитель Зла! Мастер (1721) 2 недели назад
Потому что ты нищеброд ахахахах
46456456Мастер (2495) 2 недели назад
А ты давалка
Александр Овечкин Знаток (269) 2 недели назад
К сожалению, такова природа. Женщины бегают только либо за очень красивыми, либо очень богатыми мужчинами. Если не являешься ни тем, ни другим, то лучше вообще не иметь дело с женщинами. Иначе придётся быть их рабом и отдавать им все свои ресурсы. По другому не будешь им нужен. Я прошёл этот путь, женщины у меня были, но в итоге понял, что своя жизнь важнее и ценнее
Ива Неважно Мудрец (11723) 2 недели назад
Да не ищи.кто то просил чтоли