Потянет ли телефон соцсети?

Макакака Макака Ученик (4), открыт 2 недели назад
Prestigio Grace M5 LTE. Потянет ли он ВК, Одноклассники? Хороший ли у него процессор?
2 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178882) 2 недели назад
Современные телефоны в принципе все тянут.
Иван Понфилов Мастер (1186) 2 недели назад
Да, данные приложение будут работать, но в скором времени ты не сможешь обновлять данные приложение т.к. версия Android 7.0 будет устаревшей. Если тебя кроме данных приложений ничего не интересует можно взять.
Иван ПонфиловМастер (1186) 2 недели назад
Если вас удовлетворил мой ответ прошу проголосовать за него как за лучший и помочь мне приблизиться к цели ❤