Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор
7 месяцев назад
Проблема в том, что носить то можно, но по вам могут открыть огонь на поражение сотрудники полиции приняв вас за ряженных диверсантов-террорисов.
Не зря даже газовые баллончики в руках люди не носят!
Оружие любит скрытность и неожиданность применения.
А игрушки (их возят в чехлах) носят открыто в игровых площадках и специальных мероприятиях.
Mineland Fake
7 месяцев назад
Даже если и вызовут то полиция вам нечего не сделает потому что не настоящее оружие
да и вызывать на детей с катанами полицию глупо только если вы не будете угрожать или бить других людей