Место жительства ребёнка

Определено место жительства с отцом, я мать не лишена родительских прав, судебном решении не определен порядок общения, ребёнок звонит мне в слезах и говорит чтобы я её забрала оттуда, она там больше не может находиться, её бьют, гнобят. Могу ли я забрать ребенка к себе на проживание и параллельно подать иск об определении места жительства со мной? И что мне грозит если я заберу ребенка без разрешения отца, только по желанию и просьбе ребенка?

сходи с дочкой в органы опеки, пожалуйтесь и проконсультируйся, что лучше в этом случае сделать, поскольку, забирая дочку к себе, ты нарушаешь решение суда

Писдаболка

9111 сайт юриков

Ври дальше