Что с этим делать?

- Ученик (34), открыт 2 недели назад
Моя подруга часто спрашивает "я тебе надоела?" "тебе скучно?" "не потерял интерес ко мне?", я говорю, что не потерял и она мне не надоела, и она говорит "если потеряешь интерес, то бросай" я говорю, что не брошу, даже если интерес пропадёт. Она говорит, что ей будет больно, что я потерял к ней интерес и я всё равно её не бросил. Я говорю, что у нас сейчас все хорошо, и говорю чтобы прекратила эту тему, она говорит "ты не хочешь поговорить о плохом, надеясь на хорошее" что мне с этим делать? Она мне настроение из-за этого испортила
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141871) 2 недели назад
Ну, бывают у девочки месячные, что с этим сделаешь? Потерпи немного. Если не прекратит, поговори с ней прямо, скажи, "ты действительно провоцируешь меня на то, чтобы я думала, тебе плохо." Попроси её просто так не делать.
Andy Мыслитель (8968) 2 недели назад
Странная,может просто прошлый опыт общения вспоминает
GV Просветленный (25274) 2 недели назад
Веди себя ровно, не культивируй культ вины. поноет и перестанет, не перестанет - уходи!