Как выглядит счастливая жизнь психически здорового человека

добрый день Ученик (1), открыт 2 недели назад
8 ответов
Чё Искусственный Интеллект (306786) 2 недели назад
Откуда на народу на ответах это знать?
Елизавета Батьковна Гуру (3543) 2 недели назад
При деньгах,адекватных окружающих,здоровые отношения с родственниками,детьми,супругами.
n. Искусственный Интеллект (426300) 2 недели назад
Что бы не происходило, жизнь прекрасна и удивительна
Так!
GV Просветленный (25298) 2 недели назад
любовь, забота, взаимопонимание. но таких не существует! большинство - невротические отношения, которые принимают за любовь.
Vika Мыслитель (5446) 2 недели назад
Если человек болеет депрессией, стресс, психическое расстройство надо жалеть таких людей, помочь должны врачи и люди. Подержать близкие. Если человек здоровый нет стресса и психического расстройства. То конечно это хорошо.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226066) 2 недели назад
У него есть друзья, любимый человек и интересная работа, которую он сам выбрал