Посоветуйте хороших свежих игр на пк

Щас есть ведьмак, две форзы, гта, генш, кс.
Во что можно поиграть помимо этого? В эти совсем не идет(
Паука проходил, обе части, киберпанк и рдр тоже

а хороших то и не выпускают последние 5 лет.могу посоветовать from the darkness

Тарков

Если компьютер позволяет, то поиграй в Хогвартс легаси. Очень красивая игрушка! Если смотрел фильмы или читал книги по Гарри Поттеру, то получишь особенное удовольствие.

Игра относительно стара, но если еще не играл в Детройт: стать человеком, то ты очень многое теряешь

Ghost of Tsushima в стиме 16 мая выйдет
Death Stranding имба, на пиратке нет смысла проходить без асинхронного мультиплеера
Metal Gear Solid V - Phantom Pain лучший стелс экшен

Banishers ghost of a new eden