Что такое партнёрское соглашение? Кто может выступать стороной партнёрского соглашения?

М Х Знаток (251), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649863) 3 недели назад
В качестве сторон могут выступать физические и юридические лица, в том числе и государственные структуры.
Остальные ответы
Знаток (282) 3 недели назад
Кулагин и партнёры
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269808) 3 недели назад
Кто угодно.
Это соглашение, когда кого-то привлекают в какое-то своё дело.