Что говорит о человеке его фраза: "Зачем мне эта информация?"

Наталья Титова Мудрец (13926), закрыт 1 год назад
Вместе работаем. Разговаривали о работе.
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (171536) 1 год назад
Он из тех, для кого "моя хата с краю". Лишь бы своя жопонька в тепле была.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149893) 1 год назад
Что ему не интересна эта информация. Он человек прямолинейный . Молодец
Наталья ТитоваМудрец (13926) 1 год назад
Да уж. За хамство теперь хвалят. Докатились.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149893) Наталья Титова, хамство? Это всего лишь ваше отношение к словам. Хамства тут нет. Прямой вопрос да. "Зачем мне эта информация"
adem Мастер (2193) 1 год назад
Человек не заинтересован в общении лично с вами.
сделано из аполикандра.... Оракул (57433) 1 год назад
грубиян...
вежливый бы терпел, мучался, но слушал ))
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8555) 1 год назад
насколько же тебя обидела эта безобидная фраза, что ты аж тут выговариваешься
Ненамного.
Марина Оракул (54349) 1 год назад
что он вникает в информацию избирательно, как я
NeTakaJa Искусственный Интеллект (121192) 1 год назад
Чем больше знаешь, тем больше видишь несоответствий между "как должно быть" и "как есть". Проще не вникать, чтоб лишний раз не нервничать.
Источник: личный опыт.
Зи Линк Искусственный Интеллект (122198) 1 год назад
не хочет знать лишнего потому что может проболтаться