Игнорит друг с которым мы много общались

artur sbhh Ученик (181), на голосовании 6 месяцев назад
у меня есть друг с которым мы много общались играли в игры и в один момент но начел постепенно игнорить меня а теперь он практически не отвечает
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20226) 7 месяцев назад
Интересно интересно! Ну ты, если что, держи в курсе чем это всё закончится.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 7 месяцев назад
Друг не может сделать это без важной причины. И не начел, а начАл.
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (12163) 7 месяцев назад
Люди взрослеют, что то меняется, взгляды, интересы, цели. И дружба просто может поэтому закончиться.
xirexx Ученик (118) 7 месяцев назад
спроси у него напрямую , так поймешь