Смелость это когда чьё-то ничего не стоит, правда?
Дать работу словно. Больших затруднений и чтоб не расслабляться никому. /Конструкция "не могли бы" это когда сейчас не время но было бы неплохо обо всём знать. /Стыд это когда изменения впустил в свою жизнь, а сам оказался не готов. Стыдно бывает когда дав худшее оставил себе лучшее. Хотя мог по-другому. Мог действовать и не спать. Не упускать шанс. /Не хотел терять и иду потому что думаю что не потеряю. /Прошлое это когда ты занимаешься переписыванием истории. Это твоя боль. Когда хотелось чтоб как-то иначе всё было. Переиначить несмотря на пережитый опыт. А то что было это не прошлое. Это твоё настоящее. Это ты сам. /Доверять можно тому кому сейчас всей полноты не нужно. Кто сейчас обходиться готов достаточным. Не затребовав всей информации в то время когда сам ещё не готов. /Не узнавать и тогда получается что не хотел. /Настоящий это когда не хотел останавливаться и остановился. Не хотел не узнавая и потому решил не узнавать. Не хотел в неведении оставаться и потому остался. /Явно не хотел это когда ещё не дошёл, а уже увидел. /Не хотел это так, и оно так и есть. Не хотел это единственное что тебя сдерживает. А потому стыд всегда. Стыд единственное что превращает воду в огонь. /Когда не хотел всего, ты настоящий. /Когда не хотел записывать а записывать оказалось нечего это счастье. /Когда большее легко принимается, себя остаётся только ненавидеть. Всегда с лёгкостью принимаешь большее, но не меньшее. Крайне затруднительным бывает действовать и не позволить себе лишнего. /Атмосфера это капуста у которой крепка кочарыжка, но не капустный лист. /Совестливость всегда выкинет человека за борт. Особенно когда он эту совесть ищет. /Глядеть это когда на тебя в ответ не смотрят. /Когда человек имеет ему кажется что что-то его по прежнему что-то стоит. Тогда как время только обесценивает. И лишь потому дорого стоит. Время это смелость
Хорошо описал ... главное смысл , что бы это кто-то понял )
А так разве свариш кашу то в горах гдэ никто не бывал !)
Смелость - это способность действовать невзирая на чувство страха.