Какие парни(внешность,характер) будут нравится девушке с венерой в овне, марсом и солнцем в водолее, луной в стрельце?

Slawa Synopsis Гуру (4569), открыт 3 недели назад
2 ответа
Близнецы Близнецовские Профи (969) 3 недели назад
оригинальные, дружелюбные, интеллектуальные, гениальные, странные, фриковатые - в общем, Водолей должен быть выражен, потому что образ парня в карте девушки - это Марс
Космос Знаток (304) 3 недели назад
Совместимость здесь только в интиме. Для общения два этих знака несовместимы.

Для более точного прогноза составляется синастрия по дате, времени и месту рождения обоих людей. Аспекты между планетами покажут, как люди относятся друг к другу, насколько им понравится быть вместе.