Помогите найти друзей нефоров и реданов(я родилась в такой дыре где ими даже не пахнет)

Аня Таратова Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
Че делать оч хочу друзей нефоров реданов но у нас в городе 50к человек и тут такими даже не пахнет???
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 7 месяцев назад
Вы не правы. Пахнет ими в вашем городе, ещё как. Правда не очень приятно, но пахнет. Неформалы ваши: бомжи, гопота, алкашня. А поклонники пауков тоже хватает - ищите смотрящего за городом среди преступников
время песок - время вода Просветленный (25878) 7 месяцев назад
оно надо ... че в них особенного ... ничего - желание выделиться . ну и вероятно изгои в детстве может в школе может дома проблемы - в голове ду рь .. обычные дети с проблемной психикой .