Куда пойти или поехать с другом в спб, чтобы это не было как свидание?

Ксения Калужская Ученик (31), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 7 месяцев назад
По приезду, он идет налево, а вы направо. Встречаетесь перед отъездом. ))).Билет в театр комедии берите заранее через сайт