Время автономной работы Canon EOS RP в режиме ожидания

иван иванов Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Всем привет, подскажите пожалуйста время работы Canon EOS RP в выключенном состоянии? Недавно купил Canon RP, если оставить его выключенным на 1-1.5 дня то батарея разряжается. У всех так или только у меня?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5283) 3 недели назад
Такое бывает, если вместо объектива прикручено нечто китайское или переходник на чужую систему.
иван ивановУченик (144) 3 недели назад
То есть от китайского переходника с EF на RF может быть такое?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803124) 3 недели назад
так в режиме ожидания, или в выключенном режиме?
попробуйте зарядить и вынуть батарею из фотика .
если она разрядится так же, то..
сможете сделать самостоятельный вывод?