Может ли жить мой молодой человек в моей квартире без прописки?
Мы с моим молодым человеком пол года живём в квартире с моей мамой. За квартиру (ЖКХ) платит мой молодой человек. Прописаны в этой квартире я и моя мама, молодой человек не прописан. Мама говорит, якобы могут придти какие - то люди из Жэка и сказать что он не имеет права здесь жить без прописки. Такое возможно?
ДополненМама говорит, что квартира не приватизированная, поэтому может быть так
Жэке вообще похер на то, кто и где живёт. Этим занимается миграционная служба.
Маман просто отшить хочет зятька.
Бред =) Человеку не обязательно жить по прописке.
Если хозяева квартиры не против, он может жить в ней.
ну вряд ли. кому какое дело?
Попроси твою маму выпить таблетки.
Да, может.