Что делать если на роутере Ростелеком горит красным кнопка Los?

Я думаю дело в температуре, потому что если летом на улице больше 30⁰, то горит кнопка лос

Температура здесь не причем! Если есть сигнал от провайдера:

  • индикатор PON горит постоянно, а лампа LOS должна быть выключена. Индикатор LOS ответственен за соединение с сетью, а PON отвечает за регистрацию у твоего провайдера. Если LOS на роутере мигает красным – у тебя проблемы с соединением.

режим самоуничтожения включен