Самый опасный дефицит, на ваш взгляд??

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50994), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133902) 2 недели назад
Опасный? Дефицит сострадания...Это опасно по-настоящему.Люди стали думать о себе самих, не замечая, или не хотя замечать боль другого человека.Главное, что у меня все потихоньку. Стали без разбора всех судить и ругать, даже не вдаваясь в подробности.Почему так человек поступил? А может у него рана от беды. Человеколюбие становится посмешищем. Нам всем хочется казаться крутыми, не слабыми, не пробиваемыми. Мы все забываем, что женская сила как раз-таки в женской слабости.И в этой роли кажущимися сильными и современными мы не видим соседа, брата, друга. Как-то так...
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71505) 2 недели назад
Дефицит сострадания
КотанМыслитель (5940) 2 недели назад
Ооо пиzдастрадалец детектед! ))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398476) 2 недели назад
Согласна с первым комментарием. Если у правящих в стране нет мозгов , то это смертный приговор для страны.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106980) 2 недели назад
Дефицит высоких технологий. Отдали пальму первенства ЕС и Тайваню, а теперь испытываем нехватку микросхем на производство микроэлектроники. А ведь своим путём шли, а власть новая пресекла экономическое развитие. Сейчас бы были впереди планеты всей! Еврейки у начальников мутят, а Россия их терпи...)
Барби Мыслитель (9075) 2 недели назад
Дефицит воды. Без воды вы очень быстро умрёте, без воды, вам смерть.
Хрюрик Искусственный Интеллект (178487) 2 недели назад
Дефицит он желанный, но не опасный.Любой.
Игорь Оракул (94905) 2 недели назад
всё есть, но чего-то не хватает...
просто странник Искусственный Интеллект (236333) 2 недели назад
потому что без воды и ни туды, и ни сюды
даже мозги откажут(