Человек будет известен посмотрите?

Olya Strobykina Ученик (151), открыт 2 недели назад
4 ответа
Близнецы Близнецовские Профи (967) 2 недели назад
вполне, Солнце рядом с Серединой Неба
Павел СтробыкинУченик (107) 2 недели назад
а что это означает. Это у каких определённых людей или годы какие-то определённые давали такое?
Близнецы Близнецовские Профи (967) Павел Стробыкин, не, это кульминация Солнца
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
Нет
Olya StrobykinaУченик (151) 2 недели назад
почему нет выше человек написал что есть Солнце рядом с Серединой Неба. И раньше еще люди говорили про 9 дом и бисекстиль и вообще говорили что это редкий гороскоп. Или они не так донесли?
Космос Знаток (271) 2 недели назад
Уран в Рыбах в 7 доме - быстрый брак при странных обстоятельствах. Партнёр или сам человек могут делать махинации, связанные с договорённостями. Человек не умеет держать своё слово, до добивается от других выполнения их обязанностей.

Уран квадрат Марс - говорит и действует тогда, когда его не просили,делает раньше времени. Например, не поднимает руку, чтобы ответить на вопрос, а сразу произносит ответ, не дожидается окончания вопроса, сразу начинает отвечать.

Уран квадрат Юпитер - неправильная философия мира, но чужие взгляды на жизньпринимать не умеет и спорит с людьми.

Уран оппозиция Солнце - уже написано в вопросе о Солнце.

Уран оппозиция асц - планы меняются. Деструктивное поведение, желание разбивть вещи, менять среду обитания, устанавливать свои правила, когда что-то не нравится.

Уран квиконс Венера - специфические любовные предпочтения, латентная сексуальность. Не может останавливаться на одном челвоеке, влюбляется в нескольких одинаково. По жизни меняет партнёров. Спонтанное отношение к деньгам, неспособность ценить материальные вещи.
...

"у меня все планеты и фиктивные точки являются пораженными"

Чем больше поражений, тем сложнее личность и сложнее с нею иметь какие-либо отношения. Всё это нуждается в проработке и контроле над своим поведением.