Поверит ли мне снова психиатр? не верит в моего друга. Ты поселился в животе. Ты не спешишь наружу

cornix Ученик (216), закрыт 1 неделю назад
И зреешь в скользкой темноте, как плод, который мне не нужен. От боли я готова забыть, как обгаревший нищий. Ты о себе не дашь забыть, ты постоянно просишь пищи. Свернувшись в множество колец, заполнив мой желудок, ты приближаешь мой конец, ты отнимаешь мой рассудок. И ты не хочешь покидать мое нутро в свою берлогу. Ты продолжаешь пировать, ты выростаешь по-немногу.
Ты Царь мой, не пугайся слов моих. Мы с тобой делим одно тело на двоих.
Дополнен 2 недели назад
обгоревший*
Понемногу*
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14427) 2 недели назад
Рыцарь мой, не пугайся слов моих
Мы с тобой делим одно тело на двоих
Я тоже не всем доволен
В нашем футляре кожаном
Продумывать путь на волю
Пришла пора похоже нам
Рыцарь мой
cornixУченик (216) 2 недели назад
Ты Царь мой