Ушиб кадыка. Последствия

Лёха Вахрушев Ученик (100), открыт 2 недели назад
Приветствую, я паникер немного надеюсь выручите, под успокоите меня:( чутка махались с другом по шутке, он закинул руку мне в кадык, но не сильно , с левой стороны с боку , небольшая боль при глотке и прокрутке шеи, загуглил, там заголовки конечно страшные, но крови, затруднения дыхания ничего нет. Удар случайный , скажите, как можно снизить боль? Это же не серьезная травма?
2 ответа
Иван Говнов Просветленный (35015) 2 недели назад
От серьезной травмы кадыка ты бы скорее всего уже помер, но можешь к врачу сходить если сильно на очке сидишь
Олег Кантуев Мудрец (14452) 2 недели назад
Ерунда. Пройдет самостоятельно. Вы же на форуме пишете, а не в конвульсиях бьетесь ...