Кому служат попы церкви, и кому служит сама церковь? Если приучает людей вставать на колени перед врагом и принимать

на себя чужой грех, чужую карму, а себя считать грешными, это до какой низкой степени нужно опуститься, что бы подобное принять и встать добровольно на колени перед врагом (я его пока тут открыто не указываю, но подразумеваю явно, перед кем встают). Церковь это место, где из человека делают невежество, но не сами же они, если человек не захочет никто не в праве его сломит, вот почему Библия с раннего возраста впивается в душу и мозги делая свое грязное дело, расслабляя человека и побуждая вставать на колени перед Врагом, Зверем, Богом.

Как раз Библия этому не учит. Она говорит что миром правит сатана и он назван богом этого мира. А если мир принадлежит сатане, то кому принадлежать церкви, которые он понастроил, и их служители, которые говорят одну ложь, то, чему Иисус никогда не учил?
Почему люди слушают попов, а не самого Бога? Почему так легко верят лжи?

Не ври.Русское воинство, на протяжении истории, никогда не вставало на колени перед врагом отечества.

Церковь не учит "вставать на колени перед врагом". Дас ист наглый ложь.

Господь не даровал бы нам такую громадную страну, если бы мы были такими же невежественными лопухами и безбожниками, наподобие тебя

Каждый несет свою карму..нечего спихивать на других..