Германия это развитая страна?

Виктор Цой Ученик (104), открыт 3 недели назад
10 ответов
соант Оракул (70031) 3 недели назад
Германия - развитейшая страна ! В этой стране совершилось экономическое чудо. Многие об этом не знают ни пол/слова. заняты усвоением "Истории "с лопаты "".
Виктор ЦойУченик (104) 3 недели назад
Да не развивается она, только деградирует
СтранаГардарика Просветленный (42716) 3 недели назад
очень развитая но документы признают только оригиналы и по почте,а не электронные.
И это правильно
Зад Рот Просветленный (25431) 3 недели назад
Посмотри как живут ветераны третьего рейха. Страна проигравшая в войне. Ключевая фраза которая меня зацепила: "Мне денег хватает. Я много работал и теперь не бедствую. Помогаю детям и внукам". Если бы система "трудился и теперь обеспечен" работала у нас...

https://www.youtube.com/watch?v=_X-n9he6iJw
Олег Олег Мастер (1265) 3 недели назад
Картофель 2.5 евро, зарплата 1800 евро, пенсия от 300 евро. Бедная страна
Гуру (2912) 3 недели назад
4-я экономика, надо полагать что очень