Появилась странная сыпь

Валерия Чернова Ученик (102), открыт 2 недели назад
Вчера с дуру на улице решила покормить мышку, она очень слабенькая была. Я ее не трогала, просто относительно рядом присела и смотрела. Не знала что можно заразиться воздушно-капельным путем и вот сижу переживаю. Вроде никаких изменений не заметила, но на утро на руке появилась сыпь, зуда нет. Через раз ломит эту же руку. А к врачу только через 5 дней. Может кто-нибудь знает что это может быть?
6 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268986) 2 недели назад
Что там на первом пальце, белый волдырь? Татуировки давнишние?
Валерия ЧерноваУченик (102) 2 недели назад
Не поняла о чем вы, но волдырей у меня нет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268986) Валерия Чернова,
Jacob G. Искусственный Интеллект (269716) 2 недели назад
Ерунда, раздражение на что-то другое 100%.
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
есди не трогали то никак - к доктору .. ненадо по мусаркам шариться ... грязь .. она такая ...

Блииин , классная рука .. а можно погладить .- а ты пацан или девушка вобще ))).

хз алергия, ветрянка ... ну или от грязи .. тоже бывают волдырики .

бахни тавегила непройдет к врачу .. сразу не пройдет .. с неделю подожди хотяб 2 таблетки 2 раза в день примерно так .
Зоя Маркова Оракул (66812) 2 недели назад
просто на дерматит похоже, не большое раздражение. Мажь кремом-эмолентом Церафааит, беру его и гель для душа в одноименной серии у Либридерм
Виктория Малиновская Мастер (2128) 2 недели назад
похоже так-то и на аллергию, как вариант возьмите попейте что-то из антигистаминных и полисорб, должно пройти
Светлана Верона Мастер (1352) 2 недели назад
кстати да, может проверить проходит ли после полисорба и например супрастина, или другого противоалергенного