Возможно моя Венера

Вероника Подгорбунская Ученик (76), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, почему когда другие люди делают меня красивой, я красивая, а когда я хочу себя сделать красивой, ну там фотографировать, красить, одеваться я так несуразно выгляжу и это просто ужасно
Почему всегда просто ужасно любое действие которое я сделаю со своим внешним выглядит отвратительно
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
На это влияют 2 фактора - Венера квадрат Луна и Венера соединение Уран.
У вас нет вкуса и стиля, поэтому и не умеете.
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
Но почему я вижу красоту других людей и у меня получается именно других людей, а себя нет
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
Стиль действительно был кринжовым, но я начала одеваться по Венере и ее включать, но при этом я хороша в творчестве, особенно дизайн чего либо, если я делаю одежду она нравится многим, но она необычна и интересна, оригинальность так сказать
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
А можно ли проработать и выглядить всегда хорошо ?
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
Я просто
Раньше со вкусом относилась к образам и это нравилось знаю людям, но что касается моей внешности...это пипец
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) Вероника Подгорбунская, У вас есть подруги или родственники, которые умеют покупать одежду, выбирать косметику, попросите их помощи. А самому можно, если пойти в какую-нибудь школу стилистов, где вас там научат.
Аля Летка Просветленный (25340) 2 недели назад
Птмчто в первом доме сатурн, а управитель первого в 12 доме.
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
Но других людей я могу делать красивыми и они мне благодарны, а я себя нет..
Аля Летка Просветленный (25340) Вероника Подгорбунская, другие идут по другим домам. Ваша внешность это 1 дом
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
А можно ли это проработать и выглядить хорошо всегда? Или невозможно...это как программа ?
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
Я какое-то время стильно выглядела но очень ярко, моим подругам нравились мои образы, а потом
Ilon Mask Мыслитель (5767) 2 недели назад
потому что в любом деле нужен опыт,знания и точный взгляд,это всё нарабатывается с годами,а по молодости многое видится неверно с искажениями...
Космос Просветленный (42070) 2 недели назад
За красоту отвечает Венера и её знак Телец.

Телец в 12 доме изгнанный (всё что попадает в 12 дом является слабым по умолчанию).

Человек трудно понимает красоту свое внешности, неопрятен, плохо за собой следит. У него также проблемы с деньгами, он небрежно относится к своим вещам.

В 12 доме Меркурий - это самый слабый дом для него. Меркурий в Тельце как добавление того, что человек неправильно относится к вопросам материальной красоты.

Лилит в Тельце - безвкусица. Кривые или болезненные ноги, желание смешивать то, что нельзя смешивать, потому что это некрасиво (еду, одежду, цвета и т.д.). Скупость, так, где нужно потратиться, и расточительность там, где нужно сохранить ресурсы.

Всё это также негативно влияет на любовные отношения.

При этом может быть талант к оформлению посторонних, уже готовых предметов. Например, изменение фотографий в фотошопе.
Вероника ПодгорбунскаяУченик (13) 2 недели назад
А почему тогда если я занимаюсь творчеством людям нравятся мои работы? Я вяжу игрушки и необычно их украшаю, у меня свой стиль и многим это нравится и завораживает. Возможно у меня со вкусом к себе, но в творчестве и искусстве я хороша?
Космос Просветленный (42070) "А почему тогда если я занимаюсь творчеством людям нравятся мои работы?" Откуда мне-то знать, я не оцениваю Вашу работу. В норме работа любого должна нравиться людям, иначе денег не видать. Всё остальное - оправдания и самоубеждения. Это к психологам, не к астрологам. Вы любите говорить лишнее, это по асц и Луне в Близнецах
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
И можно ли проработать это искажение себя ? Например иметь свой вкус, красиво выглядит? Или это невозможно по натальной карте?
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
Я какое-то время стильно выглядела но очень ярко, моим подругам нравились мои образы, а потом
Вероника ПодгорбунскаяУченик (76) 2 недели назад
А вот что касается внешности это просто кошмар какой-то. Сочетание цветов мне говорили это моя сильная сторона я ходила в творческих объединения, создавала творческие вещи там и тд основываясь на своем вкусе и виденье, но вот когда я хочу приподнемти себя хорошо то получается кошмарно