Как познакомится с американской девочкой?

Kei Mori Ученик (149), открыт 2 недели назад
нашла ее в телеграме. что ей написать чтоб начать общение?
6 ответов
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
я думаю ничего ... бесполезная трата времени .. ну попробуй - переводчик уже настроил ...

но не думаю что общение долго продлиться ну если то конечно удачи. да че нить пиши )) сильно не закидывай тока вопросами а как оно у вас там ... так постепенно если интересно расскажет если не то не .

пиши . маленькими . короткими . фразами ! . предложениями .
l ol Гуру (3075) 2 недели назад
У них в Америке почти все промытые и больные на голову. Ты хочешь познакомиться с феминисто-гомо-образным, сто процентов жирным, существом?
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Едь в Америку, там такого гoвнa хоть жопой жри.
AIS ) Знаток (489) 2 недели назад
Учи англ,ну пиши базовые слова, например: HI, how are you? и тп, дальше переводчиком пользуйся