Больше всего ценит то что не давало ему свободы?

Сварю ша Профи (614), закрыт 1 неделю назад
У человека исход тюрьма когда он оценить этого не смог в своё время. Не смог о смирении
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (108017) 3 недели назад
Этот опыт может помочь человеку по-новому взглянуть на свою свободу и научиться ценить и беречь её, когда она есть, и более осознанно использовать полученные уроки в будущем.
Остальные ответы
Влад Сергеев Гений (81685) 3 недели назад
Когда и где человек свободен? В «смерти», во сне БЕЗ сновидений. Сновидением (=«жизнью») человек сам себя ограничивает – садит в тюрьму, в клетку своих собственных мыслей (фантазий, умозаключений, постулатов, аксиом).
Поскольку человек ценит «жизнь» (не хочет умирать), постольку он (больше всего =больше «смерти») ценит «то, что не даёт ему свободы» (=не даёт ему «смерти»).

Больше всего человек ценит свою (родную) тюрьму. «Не забуду мать родную». Только в тюрьме своих мыслей человек рождается (воскресает) и может жить (=помнить о своей несвободности, схваченности, пойманности). «Вор должен сидеть в тюрьме».
Свобода для человека никакой ценности не представляет. Человеку нравится только запах (аромат) «смерти» - нравится нюхать свою постоянно загнивающую плоть – нравится запах своего родного де-рьма (=запах свободы).

Человеку нравится предвкушать, предвосхищать свою «смерть» - выход на волю из вечной тюрьмы. Человеку нравится мастурбировать на «смерть», но он так никогда и не достигает оргазма (удовлетворения, полного счастья).
«Смирение» = «смерть» = свобода (полное расслабление). Человек всё никак не может расслабиться – всё никак не может сдохнуть. Он же Кощей бессмертный – чего ж вы хотите? «…
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский (="смертный") дух… там Русью (="смертью") пахнет!..»