Время игр

Почему тормозит старая игра 2001 года на более "новом" ноутбуке 2011 года? Return to Castle Wolfenstein

Решил пройти игру Return to Castle Wolfenstein. И она тормозит. В чём причина тормозов? На Windows 10 тормоза непонятно из-за чего. Нужно что-то включить или выключить?

Потому что многие старые игры не оптимизированы для современных систем. Ну и смотря какие характеристики у ноутбука. Год выпуска ни о чём не говорит.

Удаленный ответ Ответ удалён

Ноутбук 2011 года, но может лютый офисник