Глохнет мотоцикл пока не прогреется

Новый мотоцикл, пробег 300км, regulmoto sport 003 300

В небольшой плюс (+3...+6) не держит обороты на холостом
Суть такая:
-Завожу с подсосом, даю поработать секунд 20 (обороты 2000)
-Перевожу подсос в середину, работает минуты 2 и начинают падать обороты, мотоцикл глохнет
-В любом положении подсоса это происходит, винт количества сколько не крути, все равно продолжают падать
-После повторного запуска обороты подскакивают до 3-4 тысяч, но снова начинают падать
-Приходится в ручную держать обороты ручкой газа

По итогу греть приходится по 10 минут

При большей температуре (около +10 и выше) такого нет, все прекрасно работает

Свеча нормального цвета, бензин, масло качественные, карб отрегулирован

В чем может быть проблема?

Проблема, скорее всего, связана с системой питания двигателя на холодную. Вот несколько возможных причин:

1. Неисправность либо неверная регулировка карбюратора. Может быть недостаточное обогащение топливной смеси на холодный двигатель.

2. Засорение или износ жиклеров холодного пуска/обогатителя в карбюраторе.

3. Проблемы с системой подачи топлива - возможно, забился топливный фильтр или имеются утечки.

4. Проблемы с системой управления подачей воздуха/топлива, неисправность датчика температуры, блока управления.

Рекомендую:

1. Проверить регулировку карбюратора, особенно жиклеры холодного пуска.
2. Очистить топливную систему, проверить топливный фильтр.
3. Проверить датчик температуры и другие элементы системы управления двигателем.

Возможно, потребуется повторная настройка карбюратора под холодные условия. Также обратитесь к мотомеханику, он сможет более точно диагностировать и устранить проблему.

китайцы они такие

Чудес не бывает.Обагатитель не работает)))