Я не хочу детей в будущем , а вы?

Эвелина Авдеева Ученик (129), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Супрун Мыслитель (5723) 7 месяцев назад
В будущем конечно уже поздно.Сегодня и сейчас думать о детях нужно и искать варианты
Эвелина АвдееваУченик (129) 7 месяцев назад
мне 15
Иван Супрун Мыслитель (5723) Эвелина Авдеева, Как раз в 15 если сделать аборт,детей не будет в будущем и мужчинам не нужна будешь
Иван СупрунМыслитель (5723) 7 месяцев назад
на долго, максимум на ночь
так что думать нужно
с мамой поделись своими мыслями,она офигеет)))
Мистер Вдохновение Оракул (92811) 7 месяцев назад
Ты тоже ребенок, так что поосторожнее с такими пожеланиями
Dreamy Искусственный Интеллект (146858) 7 месяцев назад
Оч хочу, это же просто халявный раб который будет делать все что скажешь
ужас
Dreamy Искусственный Интеллект (146858) Эвелина Авдеева, это рофл)
Искусственный Интеллект (145269) 7 месяцев назад
Можно парочку. Дети это счастье
спасибо за адекватный ответ)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236685) 7 месяцев назад
Ну не хочешь и ок. Только заранее предупреждай партнёра, чтобы он на тебя время тратил
с действительно любящим партнером можно пойти на компромисс
отказ от детей не повод расходиться
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236685) Эвелина Авдеева, повод. Почему он должен тратить своё время на тебя,когда он может создать семью
Machiavelli Просветленный (22121) 7 месяцев назад
Тоже не хочу. Но люди все равно не поймут нас))
да я уже начиталась хпхпха
Sylar54 Искусственный Интеллект (278122) 7 месяцев назад
Не загадывай на будущее) У меня было столько знакомых девушек, которые до 24 лет так говорили, в 35 каждая уже двойню имеет.
Хатуль Мадан Оракул (68772) 7 месяцев назад
Никогда не говори никогда.)))
Твои желания могут поменяться.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 7 месяцев назад
будешь дыркой общего пользования)))
с чего вы это взяли? мне 15 лет , и ни разу ничего интимного не было , и не планируется )
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) Эвелина Авдеева, но ты же говоришь о будущем? Если детей не хочешь в этом будущем,значит и замуж нет смысла выходить. А незамужняя баба,это ничейная тёлка.А значит общее достояние))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 7 месяцев назад
Даже о семье не думаю..!, и о замужестве..!