Расшифруйте пожалуйста хорар?

Екатерина Астафьева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Вопрос по хорару: как сложатся взаимоотношения с мужчиной?
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (364581) 2 недели назад
На вопросы заданные с нарушением Правил, Хорар начинает нести бред...

На любой вопрос Хорар отвечает либо "да", либо "нет", можете выбрать то что нравится, а все остальные домыслы и предположения возникают уже после ответа на важный вопрос, в том числе и предположения как и что сложится...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
Хорар не покажет ни чувств, ни взаимоотношений. Это только можно увидеть из сопоставления 2-х гороскопов, а также из индивидуальных показателей гороскопов самих людей.
Часто бывает, что совместимость хорошая, а чувств нет и наоборот.
Астрология - не панацея. Это всего лишь некий компас, не более.
Надеяться надо на себя.