Гирудотерапия, мед обучение

PARKURIST Saha Ученик (130), открыт 2 недели назад
Описать ваши действия при:
Пациент обратился с промокшей от крови повязкой, несколько часов он проходил лечение пиявками
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245351) 2 недели назад
При гепарин-индуцированных кровотечениях вводится протамина сульфат.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412535) 2 недели назад
У пиявок нет гепарина.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412535) 2 недели назад
Оторвать руки Дуремару и больше никогда туда не ходить.