Как поступить с отправкой копии.

lergas Мастер (1775), открыт 3 недели назад
Пришла заказное из Миров.суда о том,что копия отмены отправлена в ресурсную организацию( это 28 апреля). Так вот, при этом обстоятельстве всё - равно надо по повороту решения отправлять бумажную копию заказным? Перерыл,но так и не нашёл, где закреплено такое требование ( отправлять копию в бумажном виде с приложениями)
1 ответ
Fara Гений (79652) 2 недели назад
Не нужно. Копия им отправлена также в бумажном виде, но даже если и в электронном, то заверена электронной подписью.
Ваша бумажная копия, которая, будучи не заверенной официально, ничего не стоит.
lergasМастер (1775) 2 недели назад
О, класс. а то я голову сломал