Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение
7 месяцев назад
Дружить можно только если нет ревности.
И никто не переходит за грани дозволенного.
И люди находятся на равных, касательно наличия или отсутствия отношений.
У обоих должен быть кто-то или оба должны быть одиноки.
И желание дружить должно быть у обоих.
Для этого не нужно особой силы.
Если один любит, страдает, а другой только на дружбу согласен, то не думаю, что первому нужно упражняться в мазохизме
время песок - время вода
7 месяцев назад
дружить некто ж не запрещает - вопрос дружить или надеяться ... а че бы не дружить .. ну не дала и не дала а если в месте интересно и тп .. там на рыбалку сьезлмить в клубе побухать ... вырастите ты ей о своих проблемах она о своих .. клевый кентуха )) .
Ярослав *
7 месяцев назад
Дружбы между женщиной и мужчиной в принципе не бывает. Ты же не хочешь чпокнуть своего друга?))). Вот! Это дружба. А её ты чпокнуть хочешь. Это не дружба. Но ты всегда можешь оставаться зайчиком в её хороводе и ждать такой возможности. Может и твоя очередь прийдёт.)))