Колледж и отчисление
Хеллов. Учусь в ркэ, набрал долгов, т.к. очень долго болел (в 24г где-то нашей корону). 1 курс. Было 4 неатестации, стало 2 по ОБЖ и Английскому. По этим предметам сессий нет. Говорят, если не исправлю до 1 мая - отчислят. (Сказали 29 апреля). Не успеваю исправить, т. к. Обжэшница меня матом кроет, мол я ей мозги компостирую и нет у неë отработок, а англичанка так вообще в отпуске. Одни говорят мне пезнец, другие говорят что пугают отчислением и ничего не будет до конца учебного года, т. к. это не сессионные предметы. Кто прав?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без истерики. С директором колледжа все решить толково - и сдать все хвосты.
Скажи куратору как есть про обэжэшницу и англичанку, что нибудь придумаете.
Ну либо ничего не делай, и тут уж 50 на 50.